Рассказ о продаже квартир в Москве и Подольске в 1993 году и последующей потере квартиры
• г. Москва
В апреле 1993 была продана 2 х комнатная кв в Москве по договору купли-продажи и куплена в Подольске однушка (мне было 15 лет) в этом же 1993 октябрь была продана и она я выбыл в ни куда.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Все сроки для оспаривания сделок прошли. Даже, если и основания были.
Спросить02.02.2016, 12:39,
г. Москва
Из-за пропуска сроков уже ничего оспорить нельзя.