Продажа дома и земельного участка с долями на несовершеннолетних в Свердловской области - необходимые документы и алгоритм действий

• г. Реж

Продаем дом и земельный участок с долями в т.ч. на несовершеннолетних. Подскажите алгорим действий-куда обращаться, какие документы нужны? (Свердловская область)

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обращайтесь в орган опеки--потом к нотариусу.