Обнаружение колпачков от инсулинового шприца в коммунальной квартире вызывает беспокойство соседей - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире найдены колпачки от инсулинового шприца, и это уже 4 раз, собрала соседей никто ничего не знает, говорят не наше, но одна из соседок забрала этот колпачек от шприца в одноразовом пакете, поясняю она живет с сожителем и его другом, что делать? Меня этот инцидент очень беспокоит, т.к у меня 12 летний сын! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.