Как защитить себя от ложных обвинений бывшей жены и сохранить свою долю каммунальной квартиры?
• г. Тула
Что делать, бывшая жена грозит выписать из каммунальной квартиры через полгода по закону, скажет в суде что я не плпчу каммунальные услуги, хотя я ей деньги отдаю за коммунальные услуги.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Обращайтесь в суд для определения порядка оплаты коммунальных услуг.