Проблема с пролонгацией вклада - что делать, если договор автоматически не был продлен и деньги без процентов лежали на счете?

• г. Уфа

Был заключен договор с банком на вклад в долларах и евро в 2006 году сроком на 2 года. Автоматическая пролонгация была в 2008, 2010, 2012 году без обращения в банк. В 2014 году сняли проценты, не задали вопросы по поводу дальнейшей пролонгации. В 2016 году пришли за процентами, оказалось, что наш договор автоматически не пролонгировали и деньги 2 года пролежали просто так, без процентов. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть условия договора вклада