Приветствую могу ли я оформить новый авто на несовершеннолетнего ребёнка.

• г. Москва

Приветствую могу ли я оформить новый авто на несовершеннолетниго ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий,Законодательная база РФ позволяет регистрировать движущее и недвижимое имущество на детей несовершеннолетнего возраста. Но с той поправкой, что сам ребёнок (пока полностью не вырастет) распоряжаться им не может. Это делают его родители или законные опекуны