Договор на оказания бухгалтерских услуг может быть бессрочным. Получается если мы его подписали, то мы в кабале?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис.

Полагаю, что если необходимость в услуге отпала, вы можете прекратить договорные отношения.

Здравствуйте. Если в договоре не указан срок действия договора, то договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства (ст. 425 ГК РФ).