Определение стоимости простоя арендованного крана - что должно учитываться?

• г. Москва

Если заказчику подрядчик выставляет затраты по простою арендуемого крана - какая стоимость должна быть? Подрядчик выставляет полностью если маш-час как и при монтаже.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть условия Вашего договора, кому принадлежит кран и на каких условиях его предоставили.

- в соответствии с условиями договора, но точно не как при монтаже...