Какой срок возврата денег должен соблюдать магазин за некачественный сварочный аппарат?

• г. Иркутск

17.02.2015 г. я приобрёл сварочный аппарат. В течении года аппарат дважды выходил из строя и его ремонтировали по гарантии. 18 января 2016 года он в очередной раз сломался. 19.01.2016 я увез его в магазин и написал заявление о возврате денег. В какой срок магазин мне обязан вернуть деньги за некачественный сварочный инвертор? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

10 дней - срок ответа на претензию и возврат денег