Возможно ли взыскать задолженность по зарплате, если трудовой договор имеет печать, но не подпись директора?

• г. Вологда

Ситуация такая что есть трудовой договор с печатью организации но нет подписи директора можно высудить деньги задолжность по зарпате.

Ответы на вопрос (3):

Валерий,да,шансы есть, если обратиться в с уд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.

Да, можете. Это нарушения со стороны организации. не Ваши. Суд может признать Ваши отношения трудовыми на основе ряда других факторов. Указанные нарушения не свидетельствуют об отсутствии у Вас с организацией трудовых отношений. обращайтесь в суд,ст.392 ТК

Можно высудить в любом случае.