Проблема с кредитом в Сбербанке - заблокированы счета, дети голодают. Как вернуть необоснованно удержанные средства?

• г. Краснодар

Я многодетная мама и у меня есть кредит в сбербанке но картой воспользыволся машейник в другом регионе а я проживаю в другом заявление у меня сразу не приняли а теперь говорят поздно и надо ехоть туда где открыт кредит а я не магу так как у меня маленькие дети и я сама болею заблокировали все счета хотя платежи всё ровно проводила не отказывая теперь вынуждена седеть без средств так как наложин орест дети голодать теперь должны куда мне обращаться чтоб мне вернули не законно за браные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

вам надо было писать заявления в полицию и службу безопасности банка.