Я работаю в чп 6 лет без оформления, в я нваре 2010 г попросила меня оформить, так как узнала что беременна срок был 14 недель

• г. Нижний Новгород

Я работаю в чп 6 лет без оформления, в я нваре 2010 г попросила меня оформить, так как узнала что беременна срок был 14 недель, мне сказали что все узнаем, после чего отказали мне в оформлении, Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можете обратиться в прокуратуру по данному факту.Если собираетесь уходить в декрет, терять Вам нечего.