Покупка новой квартиры - Лучше оформить на мужа для сохранения льготы по метрам

• г. Тольятти

Я приобрела квартиру в 2013 году на своё имя. Сейчас планирую купить ещё одну. Для сохранения льготы по метрам может быть её лучше оформить на мужа. У него в собственности нет квартир. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, каждый налогоплательщик самостоятельно отчитывается по налогам. н сможет подать Декларацию на налоговый вычет не основании с 220 НК РФ.