Как защититься от коллекторов и избавиться от кредита в размере 200000 рублей, если здоровье ослабло и необходимо оградить жену от последствий?

• г. Иркутск

9 лет живу с женой отдельно не в разводе набрал не успею отдать кредит что нужно сделать что бы на 100% оградикредитов 200000 здоровье пошатнулось если ть ее от колл екторов?

Ответы на вопрос (1):

составляйте со своей женой брачный договор, по которому все кредитные обязательства Ваши. От коллекторов может и не защитите, но потребовать в законном порядке с неё ничего нельзя будет точно.