Проблема с договором о купле-продаже - получил 2 миллиона неоправданно, как выйти из ситуации?

• г. Москва

Зд рабствуйте я подписал договор о купли продаже и расистку что я получил 2 миллиона но я их не получал на словах у нас был другой договор могу ли я выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Можно выйти из этой ситуации.Но трудно.Признавайте в суде договор недействительным и мнимым ст.17О ГК РФ

Здравствуйте. Необходимо подавать исковое заявление в суд и признавать договор незаключенным. Но дело очень сложное.