Проблемы с проверкой данных при покупке полиса ОСАГО через интернет - как исправить данные в базе РСА?

• г. Москва

При попытке покупки полиса ОСАГО, через интернет, данные собственника по какой-то причине не проходят проверку. Связалась с оператором, мне сказали, что могли непрвильно ввести данные в базу при предыдущем страховании. Как исправить данные в базе РСА?

Ответы на вопрос (5):

написать им соответствующее заявление

Направьте заявление в РСА

Неправильно записан номер ПТС и номер водительских прав в базе рса и в базе росгосстраха,как исправить?

Обратиться с заявлением об исправлении в РСА и Росгосстрах.