Возможно ли получить оставшийся налоговый вычет и вычет на проценты по ипотеке при наличии вычета за покупку квартиры в 2007 году?

• г. Санкт-Петербург

Получил налоговый вычет при покупке квартиры (1 000 000) в 2007 году. В 2012 году купил квартиру в ипотеку. Могу ли я получить оставшийся миллион налогового вычета и вычет на проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить вычет в размере 1 млн.