Роман хочет пристроить жилую одноэтажную пристройку к своему частному дому в городе - Куда обратиться или можно пристраиваться?

• г. Майкоп

Купил частный одноэтажный дом в городе. Я являюсь единственным собственником. Хочу пристроить к дому жилую одноэтажную пристройку по ширине своего дома в сторону своего огорода, участок позволяет, в сторону соседей пристраиваться не собираюсь. Куда обращаться или можно пристраиваться? Спасибо Роман.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в местную администрацию за разрешением на строительство, получить его необходимо.