Вопрос о продолжительности отпуска для работников воспитательного подразделения муниципальной средней школы с детским садом

• г. Волгоград

Я работаю по должности воспитатель в муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа № ..., (т.е. при школе существует детский сад) юридический адрес у нас один и название одно, как отдельный детский сад мы в документах нигде не прописываемся, считается организация одна, отпуск у нас 42 календарных дня. А в нашей же области такие же структурные подразделения имеют отпуск 56 календарных дней, при всём при этом у нас оклады не соответсвуют окладам в детских садах (11300 в садах,6700-7700 у нас в зависимости от категории) .Хотелось бы знать какой всё-таки должен быть у нас отпуск? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Отпуск -42 дня.Смотрите ПП №466 от 14.05.2015г..

Вот очень интересно , а трудовая инспекция ответила 56 дней.

Посмотрите Постановление сами.