Вопрос - Кто должен быть указан в графе Даритель при составлении договора дарения дома и земельного участка - отец или мать?

• г. Уфа

Отец сделал доверенность маме для сделки (договор дарения дома и земельного участка) мне. Кто при составлении договора дарения вписывается в графу Даритель отец или мать?

Ответы на вопрос (2):

Даритель- ФИО и данные матери....., в лице законного представителя ....ФИО и данные отца............

Добрый вечер.

Я думаю, лучше обратиться к профессионалу для составления договора дарения. дабы избежать ошибок.