Если я единственный близкий человек, который у него есть.. Ждать пока его довезут до места?

• г. Гуково

Мужа увезли по этапу уже, как 2 месяца. В каком направление не известно. Он сам не знал на тот момент, куда его повезли. Вроде, как по прописке на Сахалин. Но все это время от него никаких известий. И поэтому, я решила обратиться к Вам. До этого мне говорили, что мне ни кто не скажет так, как я ему не являюсь законной женой, а тем более родственником. Что мне делать? Если я единственный близкий человек, который у него есть.. Ждать пока его довезут до места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Вам следует обратиться к тому адвокату, который вел защиту Вашего мужа в суде. Ему должно быть известно, куда был этапирован Ваш муж. В ином случае обратитесь за помощью к любому адвокату, который может запросить где следует адрес исправительного учреждения, где Ваш муж теперь отбывает наказание. Такая услуга платная, но стоит не дорого.

С Уважением.