Проблема оплаты капитального ремонта - почему наши деньги идут в фонды других городов, когда они должны быть собраны на добровольные пожертвования?

• г. Краснодар

Оплата за кап. ремонт. Собирают оплату фонды. А фонд должен жить на добровольные пожертвования. Как это понимать? И почему наши деньги идут в фонды других городов?

Ответы на вопрос (1):

Фонд один на регион. Оттуда уже средства распределяются на капремонт всех домов в в регионе