Возможность возврата комбинированной детской коляски в магазин как товар ненадлежащего качества

• г. Ярославль

Купили комбинированную детскую коляску 13 января. Вчера пошли на ней гулять и сломалась переднее колесо (проехали 500 метров и пластмасс а на колесе вся развалилась и колесо выпало. Можем ли мы вернуть коляску в магазин как товар ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно можете.Пишите претензию о возврате денег либо замене на другой товар, ст.18 закона о защите прав потребителей. Если откажут - обращайтесь в суд.