Приставы списали средства за долг по ЖКХ, но деньги не поступили на лицевой счет - как найти пропавшие средства и существуют ли сроки их отправки?

• г. Москва

Приставы списали со счёта деньги за долг по ЖКХ, два месяца назад. Есть копии платежных поручений Сбербанка. Но на наш лицевой счет деньги не пришли, в ЕИРЦ задолженность так и висит. Существуют какие-либо сроки в течение которых приставы обязаны отправить деньги по назначению, где искать деньги?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с запросом в ФССП

Два месяца непоступления денег - это нарушение сроков исполнительного производства.

Вам нужно срочно обращаться с жалобой к ст.приставу или в суд о незаконном бездействии пристава.