Проблема с регистрацией из-за отчества в паспорте гражданина Казахстана и СНИЛС

• г. Евпатория

Не могу пройти регистрацию, т.к. в паспорте гражданина Казахстана нет отчества, в при оформлении СНИЛС отчество вписали, сказали, что нельзя иначе, и вписано отчество на основании свидетельства о рождении. А международные паспорта Казахстана не предполагают отчества.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то в чем?