Количество дней отработки для использования проезда в текущем году после прерывания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько дней мне нужно отработать прервав отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, чтоб я могла воспользоваться проездом положенным мне в текущем году, если все дни отпуска я использовала в 13 году, т.е.когда находилась в отпуске по уходу до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставление отпуска за последующие годы работы-по согласованию с работодателем.Отпуск может быть предоставлен и авансом.Как правило,6 месяцев.