Иск-признание права на жил помещение проигран - куда переселяться, если апелляционный суд также против меня? Как остаться в квартире на время дальнейших судебных разбирательств?

• г. Южно-Сахалинск

Иск-признание права на жил помещение проиграла. У меня другого жилья нет. переселиться мне некуда. Тем более я намерена дойти до верховного суда. Если сейчас апеляц суд вынесит решение против меня. Я должна сьехать. Но куда? После апеляции буду подавать дальше. Как быть? Как остаться на время судебных дальнейших разбирательств в квартире? Или выселят после апеляции в никуда? Я же имею право пройти все инстанции правосудия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! имеете право пройти все инстанции. но после апелляции решение вступает в законную силу и приставы вправе и обязаны его исполнять .

При подаче кассационной жалобы указывайте в требованиях - приостановить исполнительное производство до рассмотрения дела кассационной инстанцией.