Какие права на жилье полагаются на пенсии военному, продавшему собственное жилье?

• г. Хабаровск

Муж военный увольняется на пенсию. Два года назад продали свою квартиру 35,6 квадратов в связи с семейными проблемами. Двое детей. В воинской части ему сказали, что полагается 1 комнатная квартира т к у вас была уже. Чтобы получить недостающие квадраты меня и детей прописали в часть к мужу. Подскажите действительно считается та проданная квартира приобретённая за свой счет и остаток недостающих квадратов при увольнении. Т.е однокомнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,считается.