Речь идет образ усыновлении взрослого человека (22 года). Какие гос. органы этим занимаются и что для этого нужно? Спасибо.

• г. Бийск

Речь идет об разусыновлении взрослого человека (22 года). Какие гос. ограны этим занимаются и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, никакие органы таким вопросом не занимаются. Это взрослый человек, совершеннолетний. Ни в Семейном кодексе, ни в Гражданском такой нормы нет и не может быть.