Вопрос

• г. Дзержинск

Я попал в ДТП в районе Ж/Д переезда (переезд находится на повороте) из-за сильного обледенения дорожного покрытия, в результате чего сильно пострадала моя машина. Я ехал со скоростью около 35 км/ч притормаживал но лед сделал своё дело и меня вынесло на встречную плосу где произвел столкновение с грузовой машиной. Вопрос: "Могу ли я обратиться с иском в суд о возмещении ущерба на организацию которая обслуживает этот участок дороги и на сколько реально это дело выиграть?"

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с подобным иском. Исход дела будет зависеть от того, какие доказательства Вы представите в обоснование своих доводов.