Какой срок на обмен паспорта дает закон?

• г. Отрадное

11 января мне исполнилось 20 лет, паспорт я еще не меняла, сегодня в банке мне сказали, что я не смогу снять деньги с книжки, т.к. прошел месяц. Какой срок на обмен паспорта дает закон?

Ответы на вопрос (1):

в банке не правы, у вас есть время на обмен паспорта, равное 1 месяцу со дня исполнения вам 20 лет, обратитесь с жалобой на действия работников банка к заведующей банка.