Возможно ли одновременное вступление в наследство и оформление договоров дарения долей между наследниками у нотариуса

• г. Липецк

Наследство делется между 3 сестрами в равных долях. Можно ли одновременно у нотариуса вступить в наследство и оформить договоры дарения долей между сестрами.

Ответы на вопрос (3):

Нет, договор дарения сможете оформить после оформления право собственности.