Юридическая действительность расписки мужа о выплате долга после развода

• г. Санкт-Петербург

После развода, муж дал расписку о том, что в случае продажи квартиры он обязуется выплатить мне долг в размере 40% от стоимости квартиры. Он является собственником квартиры. Живем в квартире вместе. Действительна ли такая расписка?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Необходимо его заверить у нотариуса.