Допрос свидетеля по уголовному делу - продолжительность и возможность покинуть слушания

• г. Москва

Я являюсь свидетелем по уголовному делу, подскажите пожалуйста сколько по аремени может занять допрос, и могут ли меня вызвать в начале слушанья, после чего могу ли я уходить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этого никто не может знать сколько будет допрос.

Здравствуйте Эти вопросы решает лично председательствующий в процессе заседания, к которому Вы можете обратиться с соответствующей просьбой перед началом заседания через секретаря или помощника.