Возможность сдачи нежилого помещения в субаренду без согласия арендодателя - регулирование в НК РФ

• г. Тверь

Можно ли сдавать в субаренду нежилое помещение, не имея согласия от арендодателя на сдачу? Как регламентируется законодательно данный вопрос, в частности НК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, при отсутствии согласия - нельзя.

Здравствуйте. Только с разрешения Арендодателя, если иное не предусмотрено договором аренды.