Проблемы с работы в аптеке в Севастополе - увольнение после декретного отпуска и отказ пособий

• г. Красноперекопск

Меня зовут Юлия, проживаю я в городе Севастополе. Работала в аптеке, в 2014 г 8 декабря я ушла в декретный отпуск по беременности и родам.24 декабря нас попросили всем коллективом приехать и уволится по собственному желанию в связи с переорганизацией с украинского ЧП на российское ИП и сказали что потом примут обратно! Но после родов когда я собрала пакет документов на получение пособий на ребенка мне указали на дверь! Судя по ответам ФСС мой больничный лист к ним не поступал! Подскажите пожалуйста что делать, куда обращаться и позволяет ли мне еще время! Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.