Отказ от продувания на месте, двукратное превышение нормы алкоголя, отсутствие копий документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Остановили в состоянии алкогольного опьянения на месте продуваться отказался при понятых поехали в клинику два раза продулся первый 0.5 второй 0.4 продувался без понятых на руки дали только протокол мед. освидетельствования и протокол о админ. Правонарушении и кроме этих документов нигде не расписывался так как сотрудники не давали копии что подскажете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ждите повестку в суд теперь и оплачивайте штраф

Нужно смотреть материалы. а так грозит лишение прав и штраф