Счёт административного ареста - засчитывается ли прибывание в наркодиспансере?

• г. Тула

Отбывают административный арест. Случился припадок. Принудительно в наручниках был доставлен в закрытый наркодиспансер с подозрением на белую горячка. Где был прикован к кровати. Засчитывается ли срок моего прибывания здесь в счёт административного ареста?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не засчитывается.