Вопрос об обмене и возврате бижутерии - серьги, пирсинг и аналогия с нижним бельем

• г. Бийск

Объясните пожалуйста, подлежит ли обмену и возврату бижутерия. А то мнения разделились. Серьги, пирсинг ведь соприкасаются с телом. Это же как нижнее белье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. к сожалению, нет. При отсутствии существенных недостатков товара (если они не бракованные), их вернуть нельзя.