Как разрешить проблему с переплатами за электроэнергию - куда обратиться при неудачных попытках связаться с Калужской сбытовой компанией и УЖКХ

• г. Обнинск

Дозвониться по этому номеру не могу. Вопрос: куда обрашаться если за ОДН электроэнергии платежи на порядок выше чем индивидуальный платёж по счётчику. В Калужской сбытовой компании посылают в УЖКХ, а УЖКХ в сбытовую. Врочем как обычно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно написать заявление о разъяснении начислений в письменном виде, вы этом случае, Вам обязаны ответить. Также можно обратиться с жалобой на УК в жилищную инспекцию или прокуратуру.