Вопрос - Как предоставлять стандартные вычеты на детей сотруднику, который вернулся после увольнения и отсутствуют записи в трудовой книжке?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник уволился в августе, затем вернулся в декабре. Как этому сотруднику предоставлять стандартные вычеты на детей? Записей в трудовой книжке за период с августа по декабрь нет.

Ответы на вопрос (1):

вычет за это время не делать