Влияет ли юридический адрес предприятия на продажу недвижимости?

• г. Тюмень

Продал ООО, в налоговой говорят по новому законодательству юр.адрес не меняется. Тоесть адрес остается тот при котором регистрировалось предприятие. А недвижимость хочу продать, влияет ли на продажу то что по этому адресу есть юр.адрес предприятия? С уважением Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На продажу это не влияет. Менять юридический адрес должен новый владелец.