Председатель правления управляющей компании столкнулся с препятствиями при поиске спецсчета в Сбербанке - устное уведомление не подтверждено, письменное обращение без ответа

• г. Москва

Председатель правления управляющей компании в объявлении указал адрес Сбербанка где открыт спецсчет на капремонт. Однако по этому адресу председателю совета дома в устной форме был дан ответ что здесь такого спетсчета нет. На письменное обращение с уведомлением банк не ответил.

Как добиться информации о наличии спецсчета?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Фонд капитального ремонта г. Москвы - Фактический адрес

101000, г. Москва, ул. Маросейка, д. 11/4, стр. 3

Время работы

ПН-ЧТ с 08-00 до 17-00

обед с 12-00 до 12-45

ПТ с 08-00 до 16-45

обед с 12-00 до 12-45

СБ, ВС - выходной