Вопрос о нотариальном заверении соглашений о долевом участии в недвижимом имуществе между супругами после 2016 года - что говорит росреестр и что утверждает нотариус?

• г. Москва

Пытались подать в росреестр соглашение об определении долей в недвижимом имуществе между супругами. Нам сказали, что с 2016 года все сделки с недвижимостью между супругами подлежат нотариальному заверению. Нотариус опровергает это утверждение. Кто из них прав?

Ответы на вопрос (1):

нотариус прав