Последствия отсутствия денежных средств и задолженности заработной платы по жалобам в Рострудинспекции - возможное вмешательство прокуратуры и штрафы, проблемы с выплатами в случае отсутствия средств

• г. Ростов-на-Дону

Если у организации нет денежных средств, при этом в Рострудинспекции лежат жалобы о задолженности заработной платы за один месяц в размере 70 тысяч, и внутренней документации тоже нет - какие последствия по факту? Прокуратура и штраф? Но чем выплачивать, если нет денег?

Ответы на вопрос (2):

Брать кредит в банке и выплачивать зарплату.

изыскивать денежные средства путём реализации имущества