Если можно, то, что надо сделать в первую очередь.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Воз можноли выписать человека из квартиры? При условии, что он десять лет за неё не платит, пьёт, дебоширт.

Каковы шансы? Если можно, то, что надо сделать в первую очередь.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно было бы снять лицо с регистрационного учета и признать утратившим право пользования жильем, если бы оно не проживало в квартире длительное время. Если дебоширит - обращайтесь в милицию.

Ольга, из Вашего вопроса не понятно, на каком основании этот человек в квартире проживает. является он владельцем, либо не является. В некоторых случаях это сделать можно, а в некоторых нельзя. Поставьте свой вопрос корректно.