Когда начать платить коммунальные услуги - с подписания акта или получения свидетельства о регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

С какого момента надо платить коммунальные услуги: с момента подписания акта или с получения свидетельства о регистрации? До сих пор в доме не включены лифты, ни разу не было уборки подъездов. По счетчикам согласно оплатить все, но остальными услугами мы не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

когда подписан договор с ук