Как выйти из трудного финансового положения и справиться с кредитами?

• г. Красноярск

Оказалась в трудном финансовом положении, уволили с работы, чтобы платить кредиты пришлось брать микрозаймы, теперь работаю и плачу только проценты, можно ли что нибудь посоветовать мне.

Ответы на вопрос (1):

Александра, в таком положении и хуже больше половины граждан страны. Только надеяться, что все же депутаты Госдумы примут закон о банковской амнистии и то это под сомнением....