Проблемы с графиком после отпуска - работа в чужую смену вместо отсыпного дня

• г. Апатиты

Выхожу из отпуска 9 числа, это считается отсыпной день у моей смены, но меня почему то ставят 9 числа в день в чужую смену и 11 уже в свою. Договоров о внутреннем совмещении я не подписывала. По сути, меня ставят в работу в выходной день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны ставить Вам смену 9 числа.Еще раз просмотрите график на февраль.Если смена дополнительная-отказывайтесь.