Соответствует ли зарплата уборщицы в РФ прожиточному минимуму?

• г. Медногорск

У меня вид на жительство. Чтобы получить гр.рф устроилась официально работать уборщицей з\п 7500. подскажите я укладываюсь в прожиточный минимум. . ирина.

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в феврале 2016-го года.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Оренбургской области № 894-п от 17 ноября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8347 руб., для трудового населения 8853 руб., для пенсионеров 6832 руб., для детей 8484 руб.